Вопросы ипотеки после развода - возможность избежать выплаты долга и влияние на трудоустройство

У нас с бывшем мужем была ипотека, он заемщик, я созаёмщик и поручитель, зеленка оформлена на двоих. В 2013 г. мы развелись, он остался в квартире, но я была прописана там до 2017 г. Далее он перестал платить за жкх и ипотеку и продавать он её не хотел, когда была возможность. В 2016 г. мне пришло письмо, что он уже год не платит и банк подает на нас в суд, соответственно квартиру банк продал на торгах ниже заявленной стоимости и мы ещё остались должны 270 т.р. Долг солидарный, но на сайте судебных приставов долг висел только на бывшем муже, а у меня просто была написана задолженность без указания суммы. Сейчас долг временно закрыт по статья 46 часть 1 п.4 Возможно ли избежать выплаты долга, если сумма на сайте на моё имя не указана? Сейчас мне поступило предложение работать в этом же банке (ВТБ) Пропустит ли меня служба безопасности с такими долгами и может ли повлиять моё трудоустройство на то, что банк снова подаст на возобновление исполнительного производства?
Лучший ответ

Это вопрос к Службе Безопасности Банка.