Меня лишили прав на вождение и изъяли копию документа. Какие последствия мне грозят?

Вопрос №16507927 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.11.2019, 05:26
Меня лишили прав на вождения. Я сделал ксерокопию этого в/у.Меня остановили сотрудники ДПС и иззьяли документ. Что мне будет а это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Возможно, удастся доказать отсутствие состава преступления или малозначительность деяния, разрабатывайте позицию защиты.

05.11.2019, 10:10
Оценка автора вопроса:
Ибо как?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, подделали ил просто ксерокопию, какие протоколы составили в отношении вас?

03.11.2019, 05:43
Оценка автора вопроса:
Не плохо.но не то.

Вас привлекут к уголовной ответственности.

03.11.2019, 13:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ксерокопию в Универмаге. Документов много. Уголовку завели.

03.11.2019, 13:12

Ответственность по. ч. 3 ст. 327 УК РФ.

03.11.2019, 13:18

Может, штрафом все обойдётся.

03.11.2019, 13:21

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034