Основные обязательства гражданина РФ-наследника в случае получения наследства гражданина США
Это зависит от наследственной массы, законодательства штата и содержания завещания, если оно есть. Без подробностей об этом здесь только дилетанты в небо пальцами натычут.
Американское законодательство, опирающееся на систему прецедента, даёт вольную интерпретацию законов, устанавливаемых каждым штатом.
В силу этого, Ваши наследственные права и обязанности варьируются в зависимости от места расположения объекта.
Необходимо изучить законодательство конкретного штата
Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую во Владимире.