Как приостановить исполнительное производство и получить юридическую помощь в ситуации с заложенным автомобилем и серьезной болезнью мужа?
Если не было страховки по кредиту., то от того что муж болен к сожалению ничего не меняется. Он долг должен погашать также. Просите в суде рассрочку выплаты долга, например по 25% от пенсии. Ст 203 ГПК РФ. Сначала такое заявление можете подать самому приставу.
Здравствуйте!
Возможно, но для точного ответа необходимо ознакомиться с договором. Возможно воспользоваться страховкой.
Если решение суда не вступило в законную силу, то исполпроизводство еще и не возбуждалось. Если Вы обжаловали после вступления в силу и Вам восстановили срок для подачи апелляционной жалобы, то определение о принятии жалобы к производству отнесите в ФССП.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.