Саранск, 03.11.2019, 12:09

Что делать если суд вынес не справедливое решение? И признал меня виновным, что не является действительности.

Вопрос №16508660 из г. Саранск
опубликован 03.11.2019, 12:09
Что делать если суд вынес не справедливое решение? И признал меня виновым, что не является действительности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обжаловать это решение в вышестоящей инстанции.

03.11.2019, 13:01

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать решение в вышестоящем суде.

03.11.2019, 12:10

Роман, если вы не согласны с решением суда, то вы имеет право его обжаловать в вышестоящей инстанции.

03.11.2019, 12:18

Я уже пытался обжаловать но везде получил отказ.

03.11.2019, 13:01

Лучше обратитесь к юристу. Самостоятельно в 99% так. Не думайте, что скачав образец с интернета, судья примет к рассмотрению.

03.11.2019, 13:03

Роман, в каких инстанциях вы обжаловали? И что именно вы обжалуете, решение суда или определение?

03.11.2019, 13:04

А можно вас по ватспабу написатт?

03.11.2019, 13:05

Можно обратиться к любому юристу или адвокату сайта через личные сообщения!

03.11.2019, 13:05

Роман, можно обращаться по имеющимся контактам. Обратите внимание, что это будет уже платная услуга.

Уточняющие вопросы на данной странице сайта Вы можете задавать бесплатно.

03.11.2019, 13:10