Плачу алименты по соглашению 40000 за 55000, в таком случае могут признать банкротом?)?). Спасибо.
Плачу алименты по соглашению 40000 зп 55000, в таком случае могут признать банкротом?)?). Спасибо.
Нет на могут. Подавайте иск в суд на уменьшение размера алиментов.
Нет, на этом ос новании не можете признать себя банкротом.
Вам нужно изменять размер алиментов в судебном порядке.
Увы, но ваша ситуация не имеет отношения к банкротству, совсем.
У Вас задолженности вообще есть? Выплаты по алиментам будут полезны при проведении банкротной процедуры. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Алиментоообязанный, признанный банкротом, не освобождается от процедуры алиментных взысканий и задолженности по ним.
Вы не расписали свою ситуацию, для более точного ответа свяжитесь с нами любым из представленных способов.
Андрей, долги по алиментам в результате банкротства не списываются.
Можете снизить размер алиментов в судебном порядке, но не через банкротство.
Банкротство имеет смысл, если у вас есть другие долги и обязательства - по кредитам, займам, договорам..