Новотроицк, 03.11.2019, 15:40

Как оформить брак, когда партнер находится в другой области и есть судебное признание супружества?

Вопрос №16509349 из г. Оренбург
опубликован 03.11.2019, 15:40
У меня муж гражданский сидит в другой области, что затруднительно нам оформить брак. На основании того что я по суду признана его супругой (ст. 90 упк, приюдиция), могу ли я с копией приговора оформить в загсе как то этот брак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т. е. Если он например напишет заявление и начальник колонии заверит, можно про моей прописки с этими бумагами оформить?

03.11.2019, 15:49

Анастасия, конечно нельзя.

03.11.2019, 15:50

Нет, не сможете заключить брак без письменного заявления мужчины.

03.11.2019, 15:42

Т. е. Если он например напишет заявление и начальник колонии заверит, можно про моей прописки с этими бумагами оформить?

03.11.2019, 15:49

Анастасия, конечно нельзя.

03.11.2019, 15:50