Сегодня попалась на мошенников. Был оформлен потребительский кредит в восточном банке. Как аннулировать сделку?

Сегодня попалась на мошенников. Был оформлен потребительский кредит в восточном банке. Как анулировать сделку?

Лучший ответ

Добрый вечер, Галина! Подавайте письменные заявления о расторжении договоров купли-продажи и кредитного договора не откладывая. Товары у Вас или Вы их ещё не забрали? Скан кредитного договора посмотреть бы.

Товар на руках. Но я готова его вернуть.

Каким образом происходило оформление кредита в банке?

Если вы брали его самостоятельно, подписывали все документы, или даже если оформляли его дистанционно, но денежные средства вы получили на свои реквизиты, то платить по нему придётся.

Кампания проводила презентацию массажных кресел. И ещё продукции пылесосы, массажеры комплект постельного. Был розыгрыш подарков. И я сама не понимая подписала доки на приобретение товара на сумму 129000. Уже дома я поняла что это машенничество. Можно ли расторгнуть все договоры. И купли продажи и кркдитный.

Обращайтесь с претензий и требованием на расторжение договоров купли продажи и кредитного договора, параллельно можете обратиться с заявлением в полицию.

Договор купли продажи можно расторгнуть согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей, а также ст. 25 Закона о Защите прав потребителей.

Обращаться куда?

Затраты выходной (праздничный) в банке где был оформлен кредит.

Сложно сказать, необходимо ознакомиться со всеми документами. Чтобы составить четкий план действий.

Заявление в конверт и направляйте с описью вложения почтой на адреса (дата подачи заявления будет на штемпеле на конверте и вашем экземпляре описи вложения).

Я переживаю, не потеряю ли я время для расторжения. Хотя таких как я было несколько человек. В том числе и пенсионеры прекрасного возраста.

Нормально продавцы работают. Ищите этих несколько пенсионеров - будет проще с этим бороться. Время против вас.