LSN Messenger
Чита, 03.11.2019, 21:10

Сегодня попалась на мошенников. Был оформлен потребительский кредит в восточном банке. Как аннулировать сделку?

Вопрос №16510339 из г. Чита
опубликован 03.11.2019, 21:10
Сегодня попалась на мошенников. Был оформлен потребительский кредит в восточном банке. Как анулировать сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Галина! Подавайте письменные заявления о расторжении договоров купли-продажи и кредитного договора не откладывая. Товары у Вас или Вы их ещё не забрали? Скан кредитного договора посмотреть бы.

03.11.2019, 21:29
Оценка автора вопроса:
Товар на руках. Но я готова его вернуть.

Каким образом происходило оформление кредита в банке?

Если вы брали его самостоятельно, подписывали все документы, или даже если оформляли его дистанционно, но денежные средства вы получили на свои реквизиты, то платить по нему придётся.

03.11.2019, 21:13

Кампания проводила презентацию массажных кресел. И ещё продукции пылесосы, массажеры комплект постельного. Был розыгрыш подарков. И я сама не понимая подписала доки на приобретение товара на сумму 129000. Уже дома я поняла что это машенничество. Можно ли расторгнуть все договоры. И купли продажи и кркдитный.

03.11.2019, 21:19

Обращайтесь с претензий и требованием на расторжение договоров купли продажи и кредитного договора, параллельно можете обратиться с заявлением в полицию.

Договор купли продажи можно расторгнуть согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей, а также ст. 25 Закона о Защите прав потребителей.

03.11.2019, 21:21

Обращаться куда?

Затраты выходной (праздничный) в банке где был оформлен кредит.

03.11.2019, 21:24

Сложно сказать, необходимо ознакомиться со всеми документами. Чтобы составить четкий план действий.

03.11.2019, 21:25

Заявление в конверт и направляйте с описью вложения почтой на адреса (дата подачи заявления будет на штемпеле на конверте и вашем экземпляре описи вложения).

03.11.2019, 21:34

Я переживаю, не потеряю ли я время для расторжения. Хотя таких как я было несколько человек. В том числе и пенсионеры прекрасного возраста.

03.11.2019, 21:27

Нормально продавцы работают. Ищите этих несколько пенсионеров - будет проще с этим бороться. Время против вас.

03.11.2019, 21:44