Как аннулировать кредитный договор после попадания в мошенническую схему с покупкой массажера по завышенной цене?
К продавцу нет возможности обратиться, так как мы даже не знаем что это за контора такая. Приглашали на «закрытую презентацию» (мошенники просто арендовали зал для конференций в одном из ресторанных комплексов) и никаких данных о себе продавец не предоставил, по сути.
В Вашем случае необходимо обратится в полицию с заявлением.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств банку.