Какие последствия могут возникнуть, если одноклассница подаст заявление о чем-то, что накопилось за эти годы?

Вопрос №16510452 из г. Курган
опубликован 03.11.2019, 21:55
Смотрите, мне 12 у меня одноклассница сказала что будет подавать заялвнение и сказала за эти годы много чего накопилось, будет ли что-то мне если она подаст его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даниил, не беспокойся, тебе ничего не будет, так ты даже не достиг возраста уголовной ответственности, который наступает в нашей стране с 16 лет.

03.11.2019, 22:12

Какое заявление, куда, что накопилось? Уточните вопрос.

03.11.2019, 21:57

Ну одноклассница хочет подать просто заявление типо мы ее бесим, просто пристаем с друзьями как к подруге, она уже так много говорила и не подавала, если она подаст без доказательств заявление нам будет что?

03.11.2019, 22:07

Даниил, не беспокойся, тебе ничего не будет, так ты даже не достиг возраста уголовной ответственности, который наступает в нашей стране с 16 лет.

03.11.2019, 22:11