Какие последствия могут возникнуть, если одноклассница подаст заявление о чем-то, что накопилось за эти годы?
Даниил, не беспокойся, тебе ничего не будет, так ты даже не достиг возраста уголовной ответственности, который наступает в нашей стране с 16 лет.
Какое заявление, куда, что накопилось? Уточните вопрос.
Ну одноклассница хочет подать просто заявление типо мы ее бесим, просто пристаем с друзьями как к подруге, она уже так много говорила и не подавала, если она подаст без доказательств заявление нам будет что?