Возможность выписки из квартиры без присутствия и необходимые документы - позиция собственника
.Без вашего личного пристутствия снятие вас с регистрации возможна будет только через суд.
Извините. а ваша бабушка собирается умирать завтра????Долних лет жизни ей.
Да никаких, но отцу придется выписать вас через суд. Но это не так сложно как может показаться,. Так что можете спокойно ехать, только как вы будете регистрироваться на новом месте жительства ? Только временной регистрацией, пока не снимут с регистрации здесь ?
Отец не сможет вас снять с рег. учета через паспортный стол. Снятие с рег. учета(выписка) возможна или если вы с паспортом придете по месту вашей прописки сами и заполните заявление по ф. 6, или если вы пропишетесь где-то по другому адресу и тогда вас снимут по отрывному талону.