Хотела забрать документы в техникуме, директор пугает ПДН, т.к нет 18, и просит справку о поступлении в другой техникум.
Хотела забрать документы в техникуме, директор пугает пдн, т.к нет 18, и просит справку о поступлении в другой техникум.
Лучший ответ
Доброе вечер! Без родителей или законных представителей вы не сможете забрать документы в соответствии со ст.64 СК РФ.
Идите с одним из родителей в техникум и забирайте документы-здесь нет ни каких проблем. Документы должны отдать вне зависимости от того будете ли вы дальше учиться. Можете также ссылаться на Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Статью 61