Как решить конфликт с сестрой о временной перегородке в нашей трехкомнатной квартире?
Светлана, вы вправе, так же как и ваши родители определить порядок пользования квартирой, тем более в вашей квартире такой порядок фактически сложился, однако, как я понимаю, ваши родители не могут получить достаточного уединения. В принципе временная перегородка не является существенным нарушением, я думаю, что ваша сестра не права, все таки родителей надо беречь.
Уважаемый посетитель сайта! Не понятно почему вы с сестрой решили, что у вас есть отдельные комнаты в квартире, а у родителей их нет? Как я понимаю, у вас совместная собственность?