Возможна ли отработка, если работодатель просят удалить из заявления справку из деканата по причине, что я студент дневного отделения?
Хочу уволится, так-как являюсь студентом дневного, работодатель просит убрать из заявы справку из деканата, мол заяву подпишет при мне, могут ли мне повесить отработку?
Лучший ответ
В заявлении укажите с какого числа вас уволить и причину увольнения по собственному желанию: невозможность продолжения работы в связи с учёбой в институте на дневном отделении.