Как подать иск в суд на установление алиментов в твердой сумме и деление крупных затрат на детей с бывшим мужем?
Бывшему мужу присудили алименты в долевом соотношении, но сумма на двоих детей приходит очень маленькая, как мне подать иск в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме и на деление крупных затрат на детей, чтобы бывший муж в них тоже учавствовал?
Лучший ответ
Если у вашего бывшего супруга нет стабильного дохода, то через суд просить алименты в твёрдой денежной сумме.