Как продлить алименты для дочери, которая учится в мед училище, после достижения ею совершеннолетия?

Моей дочери исполнилось 18 лет, алименты платить не будет папа, но она ещё учится в мед училище. Можно ли как то продлить алименты или добиться какой нибудь суммы на содержание дочери от папы? За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Алименты не продлить. И заставить выплачивать помощь тоже невозможно.. Нет законного основания.

Спасибо, все понятно!