Как получить статус ветерана труда в России, имея государственные награды Кыргызской республики и являясь пенсионером Российской федерации с 2015 года?
Есть меж государственные соглашения, Кыргызстана и России, по которым можно получить звание Ветеран труда. Впрочем я этого от Вас и ожидал, бесплатно нормальные ответы не получишь.
Спасибо за такую оценку! Зачем же вы сюда обратились, если, как вы полагаете, знаете больше любого из нас? Насколько мне известно, соглашений, которые бы позволили вам получить звание с учетом наград Кыргызстана, нет.
Здравствуйте!
Для этого необходимо иметь госнаграды РФ или почетные звания РФ или ведомственные знаки отличия, врученные от имени федеральных министерств.