Как получить статус ветерана труда в России, имея государственные награды Кыргызской республики и являясь пенсионером Российской федерации с 2015 года?

Вопрос №16513218 из г. Казань
опубликован 07.11.2019, 15:13
Я имею гос награды, Кыргызской республики, являюсь пенсионером Российской федерации с 2015 года. Как получить ветерана труда в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть меж государственные соглашения, Кыргызстана и России, по которым можно получить звание Ветеран труда. Впрочем я этого от Вас и ожидал, бесплатно нормальные ответы не получишь.

07.11.2019, 15:20

Спасибо за такую оценку! Зачем же вы сюда обратились, если, как вы полагаете, знаете больше любого из нас? Насколько мне известно, соглашений, которые бы позволили вам получить звание с учетом наград Кыргызстана, нет.

07.11.2019, 15:27

Здравствуйте!

Для этого необходимо иметь госнаграды РФ или почетные звания РФ или ведомственные знаки отличия, врученные от имени федеральных министерств.

07.11.2019, 15:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Есть меж государственные соглашения, Кыргызстана и России, по которым можно получить звание Ветеран труда. Впрочем я этого от Вас и ожидал, бесплатно нормальные ответы не получишь.

07.11.2019, 15:20

Спасибо за такую оценку! Зачем же вы сюда обратились, если, как вы полагаете, знаете больше любого из нас? Насколько мне известно, соглашений, которые бы позволили вам получить звание с учетом наград Кыргызстана, нет.

07.11.2019, 15:27

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034