Несовершеннолетний лишен своих долей при продаже квартиры - возможен ли судебный иск?

В 2009 году родители продали квартиру, у меня была 1\4 доля, в момент продажи я был несовершенолетний. Сказали приди поставь подпись и свободен. Мать распорядилась моими деньгами получается как хотела (перевела другим лицам, потому что ей так было нужно). Не в моё пользование. Об этом я узнал несколько месяцев назад, что долженбыл получить определенную сумму с продажи, но это прошло мимо меня. Скажите есть возможность через суд отсудить часть денежных средств?
Лучший ответ

Через 10 лет уже сделать ничего нельзя.

Юрий, основания для отмены договора купли-продажи есть, но срок давности прошел.