Некорректно составленный договор аренды и проблемы с его исполнением - как расторгнуть договор и написать заявление в прокуратуру
Иван, вам нужно обратиться в полицию по факту вымогательства и угрозы жизни. Обращаться в суд, пока не имеет смысла, пусть с данным липовым договором обратиться сам. В своем вопросе вы не ошиблись, говоря, то вы не вписаны в строках "Арендодатель"...может "Арендатор"?
Извиняюсь, "Арендатор", торопился и ошибся.
Образцы заявлений висят в каждой дежурной части полиции. Не зная ваших обстоятельств, никто вам тут правильно за вас не скажет как написать. В прокуратуру смысла нет. Чтобы правильно составить иск о расторжении договора, надо этот договор хотя бы видеть перед глазами юристу, если даже об основаниях уже можно догадаться по вопросу.