Как решить проблему с неправомерными требованиями микрозаймов в интернете и защитить себя?
Интересует такой вопрос, моя бывшая взяла микрозаймы в интернете и не доплатила 200 р так они уже 80 тысяч рублей насчитали, в другом взяла 10 тысяч и отдала им уже 36 тысяч, а они требуют еще денег, что делать, помогите пожалуйста, звонят всем родственникам и ей постоянно угрожают.
Лучший ответ
Добрый день. Для решения этого вопроса необходима ознакомится с документами о займе, ознакомится с условиями с которыми согласилась ваша жена при взятии займа. То что им известны номера ваших родственников и угрожают-это не законно и можно писать заявление в прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!