Как правильно и дешевле переоформить дом, принадлежащий Третьякову, но оформленный на пожилую Зобову?
Дом фактически принадлежит Третьякову а оформлен на Зобову (теща). Сейчас мы его продаем, там никто не живет. Зобова пожилой человек, плохо себя чувствует, чтобы её не беспокоить хождением по конторам, да и мало ли что может случиться, все таки возраст. Нужно переоформить дом. Как правильно и дешевле, это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выписать нотариальную доверенность от её имени. Если совсем не ходит, то вызвать нотариуса на дом, но это уже дорого.