Мы работаем на военном заводе - проблемы с госконтрактом, лишение премий и нарушение рабочих условий
Здравствуйте! Конечно ситуация у Вас из ряда вон! конечно он не имеет права вас заставлять работать, а если есть письменные приказы, то оплата должна производиться в полуторном или в двойном размере в зависимости от времени суток / лишать премии могут только на условиях предусмотренном в коллективном договоре и правилах (положении) примирования! У Вас на предприятии простите профсоюз есть? А так в целом могу порекомендовать обратиться в прокуратуру, изложить все, что написано в вопросе, обращение лучше конечно коллективное.
В данной ситуации можете обратиться с коллективной жалобой в трудовую инспекцию.