Продажа квартиры без согласия одного из собственников - возможно ли и нужно ли нотариально заверенное согласие?
не согласие нужно, а собственники должны подписывать договор купли продажи, или их представители по доверенности
могут только продать свои доли, но сначала должны письменно предложить вам их выкупить
продать квартиру целиком нельзя без вашего согласия
здравствуйте, вам должны были направить предложение о покупке! Если в течение месяца вы не ответили или ответили отказом- могут продать третьим лицам!
Здравствуйте! Нет,не могут продать,если не соблюдена процедура уведомления о продаже.Ваше согласие будет необходимо при предоставлении документов в Росреестр.