Нужна консультация как правильно заполнить заявление об отмене судебного приказа.
В гражланском процессуальном кодексе нет требований к заявлению об отмене судебного приказа, таким образом заявление пишите произвольно на имя мирового судьи, а в тексте заявления указывайте просьбу отменить судебный приказ его номер и дату. Ставите дату и подпись. Причину по которой отменяете указывать вы не обязаны. Отменить приказ можно в десятидневный срок со дня получения.
Добрый день.
В произвольной форме изложить свое несогласие с вынесенным судебным приказом.
Вам нужно представить возражения на судебный приказ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Заявление пишется в свободной форме, главное сроки не пропустить, а также соблюсти формальные требования к форме и сдержанию заявления.