Хотел уточнить как правильно заполнить жалобу об отмене судебного приказа. Нужно пару советов. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте. Просто заполнить шапку (мировому судье с/у № от должника , прож.)

И напишите, что не согласны с суммой, поэтому просите отменить с/приказ № ). Все.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Пишите: "С вынесением приказа не согласен, против размера суммы задолженности возражаю. Прошу судебный приказ от такого-то числа в отношении меня отменить". Этого достаточно