Возможно ли оспорить завещание братом, оставляющим наследство двоюродной сестре при отсутствии собственной семьи?
Скоропостижно умирает брат 47 лет. Оставляет завещание на свое двоюродную сестру, с которой встречался один раз в жизни, семьи у брата нет, не жены, не детей. Я его брат, у меня есть ребенок - его племяница, брат пыл пьющим человеком, и смущает сам факт составление завещания в таком возрасте, и потом сразу умирает, хотя ни каких предпосылок по здоровью не имел. Возможно ли оспаривать данное завещание?
Если оно составлено и заверено должным образом, на брата не оказывалось давление и он не страдал психическими заболеваниями, то шансы оспорить такое завещание стремятся к нулю.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.