Вопрос о возможности матери выпасать ребенка без его согласия
У нас есть 3 комнатная квартира, где прописаны я мама и сестра и двое детей не совершенно летних. Квартира провотизирована. Сможет ли мать меня выпасать в мести с дочкой без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы собственник-не сможет.
Если не собственник, просто прописаны и не проживаете-сможет в судебном порядке.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении.
Добрый вечер! Если Вы собственник либо на момент приватизации состояли на регистрационном учете и отказались от приватизации-то нет.