Какие права будет иметь бывшая гражданская жена, если пропишем внучку у себя

Мой сын не живет со своей гражданской женой. Но у них есть дочь. Т.е моя внучка, ей почти четыре года и она нигде непрописана. Если мы пропишем внучку у себя, какие права будет иметь бывшая его жена? Жить официально внучка будет с матерью, у нас только в выходные дни.
Лучший ответ

внучку вы можете прописать если один из родителей прописан у вас так как дети должны быть прописаны по месту прописки одного из родителей в принципе если ваш сын прописан у вас то для прописки вашей внучки вашему сыну вашего согласия не нужно,но в любом варианте ваша невестка никаких имущественных прав иметь не будет

Уважаемая Надежда!

Ни каких прав имущественных прав ваша невестка, на вашу недвижимость иметь не будет!

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.