Муж ВБД Чечня подал заявление на получение сертификата, но получил отказ
Муж ВБД Чечня.
Подал заявление и документы на получение сертификата. Получил отказ.
Мы в браке с 2018.
У меня есть жилье 30 кв. м квартира.
Муж прописан у меня.
На вопрос почему отказали, администрация порекомендовала вписаться из жилья жены. А разводится тоже надо?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо изучить отказ чтобы ответить на ваш вопрос.
Спасибо за дельный совет!