Был оформлен договор купли-продажи земли в 2015 году, в договоре срок не указан.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каком именно сроке идёт речь? Переход права собственности наступает в момент государственной регистрации, т.е. через 7 дней после подачи документов в регистрирующий орган или 9 рабочих дней при подаче документов через МФЦ. Если не указан срок передачи недвижимости, составьте акт приёма-передачи недвижимости.
Спасибо за помощь!