Имеет ли мой сын право оспорить приватизацию комнаты моим бывшем мужем?
Бывший муж приватизировал комнату через 3 года после расторжения брака. Я подписала отказ от приватизации, а мой сын которому было тогда 15 лет не подписывал отказ от приватизации. На тот момент мы с сыном уже имели приватизированное жилье в другом городе. Имеет ли мой сын право оспорить приватизацию комнаты моим бывшем мужем? И какие имеет ли он право меня выселить из этой комнаты. На данный момент я и мой сын в ней зарегистрированы.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Выселить Вас и сына не возможно, т.к. Вы были зарегистрированы в квартире на момент приватизации...без Вашего согласия жилье не могло быть приватизировано, поэтому у Вас пожизненное право пользование жилой площадью...
Есть ли основания для оспаривания сделки приватизации сыном по достижении совершеннолетия ...лучше решить при очной консультации, истребовать копию приватизационного дела, изучить документы...