Возможность признания имущества совместно нажитым в браке и его использования в оспаривании сделки купли-продажи дома
Уважаеиый Гость, по оспариванию сделки вы пропустили срок давности, дом совместно нажитое имущество, поскольку регистрация была после регистрации брака.
Признать безусловно можно, тем более, что супруги согласны на это. Только для чего нужно "восхождение на Эверест", когда это можно признать совсем иным способом - супруг на которого оформлено право собственности на дом дарит 1/2 доли дома второму супругу. Вот, вам и совместное имущество супругов!
Далее, как вы собираетесь оспорить сделку по купли-продажи дома через 17 лет, когда срок давности по таким делам составляет - 3 года?