Проблемы с долгами по ЖКХ - Почему судебный пристав не отправляет документы в пенсионный фонд моей мамы?
Доброе утро, Олеся.
К приставам надо не ходить, а письменно обращаться, желательно с жалобой, если считате, что действия (бездействие) пристава не правомерны.
Добрый день, в данном случае, посоветовала бы обратиться лично маме к судебному приставу, предоставить сведения о том куда получает пенсию и откуда производить удержания. Вам написать заявление на имя судебного пристава о том, что счет, на который производят арест является кредитным счетом, и если производили какие-то списания с этого счета, то также обращаться к приставам о возврате средств.