Как избавиться от ареста и долга за ЖКХ на прописанной квартире?
У меня такой вопрос, с 2009 года по апрель 2018 я была прописана у мамы в квартире, там был долг за жкх. на меня положили арест в 2016 году. В 2018 я выписалась, а квартиру у мамы забрали за долг жкх. Долг так и будет на мне висеть? Что что делать что бы с меня сняли арест?
Каким образом квартиру могут забрать? Это не единственное жилье?
Если уж забрали квартиру в Москве и продали, явно никакого долга там нет. В любом случае проверьте себя по базе данных должников на сайте судебных приставов. Гугл в помощь - фссп москва - сервисы - банк данных исполнительных производств.