Получение ЕСВ - как учесть совместное жилье и доли других членов семьи?
Собираем документы на получение ЕСВ. Я постоянно зарегистрирована у родителей в частном доме, дом в собственности, у меня доли там нет, отказ писала. Временная прописка у мужа. Муж и сын зарегистрированы у мамы мужа в квартире. Квартира в пользование по договору соц. найма, 32,2 кв общая площадь. При выплате могу вычесть доли мужа и сына в этой квартире, посчитав, что они ее могут в дальнейшем приватизировать?
Лучший ответ
Доли мужа и сына не вычитаются, т.к. они отсутствуют.
Спасибо!