Как получить копии финансово-лицевого счета для ЕСВ, если у меня нет постоянной регистрации?
Собираем документы на получение ЕСВ. Требуют копии финансово-лицевого счета. Я постоянно зарегистрирована у родителей в частном доме, дом в собственности, у меня доли там нет, отказ писала. Временная прописка у мужа. Муж и сын зарегистрированы у мамы мужа в квартире. Квартира в пользование по договору соц. найма. Где эти справки брать?
Лучший ответ
МФЦ отказали в помощи. Говорят это не к ним ( (
Напишите письменное заявление в МФЦ и получите отказ официально.