LSN Messenger
Новосибирск, 06.11.2019, 07:22

Как получить копии финансово-лицевого счета для ЕСВ, если у меня нет постоянной регистрации?

Вопрос №16519972 из г. Новосибирск
опубликован 06.11.2019, 07:22
Собираем документы на получение ЕСВ. Требуют копии финансово-лицевого счета. Я постоянно зарегистрирована у родителей в частном доме, дом в собственности, у меня доли там нет, отказ писала. Временная прописка у мужа. Муж и сын зарегистрированы у мамы мужа в квартире. Квартира в пользование по договору соц. найма. Где эти справки брать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в МФЦ.

06.11.2019, 07:40

МФЦ отказали в помощи. Говорят это не к ним ( (

06.11.2019, 07:42

Напишите письменное заявление в МФЦ и получите отказ официально.

06.11.2019, 08:01