Могут ли оба учредителя действовать без доверенности, и каким должен быть устав в этом случае спасибо.

Лучший ответ

Все что по уставу доверяется делать генеральному директору как единоличному исполнительному органу, такие же полномочия для другого. Спасибо.

Валентина, не могут участники действовать от имени юрлица без доверенности.

Где эти два учредителя хотят действовать без доверенности.