Жилец инициирует сбор подписей для сноса спортплощадки и увеличения парковочных мест
Инициатор (жилец одной из 84 кв.) собирает подписи на снос/уменьшение размера спортплощадки во дворе жилого дома (построена по проекту при строительстве мкд) для увеличения места под автомобили.
Снос этой площадки предлагает за счет жильцов.
Говорит, что если большинство проголосует, то я обязан платить.
Здравствуйте, Михаил.
В случае если решение общего собрания нарушает или ущемляет ваши права (например, вы не сможете парковать свою машину на вновь образованных вместо спортплощадки машино-местах), либо противоречит действующим нормам и правилам по благоустройству прилегающей к МКД территории, вы вправе мотивированно отказаться от оплаты указанных работ.