Человек умер, как правильно вернуть предоплату за запчасти, документов у родственников нет.
Правильно вернуть деньги можно с помощью юриста. Можете выдать юристу доверенность, чтобы он сам все сделал. Либо расскажите юристу подробности (кто, кому, когда, сколько и т.п.), чтобы он мог подробно консультировать, как и что делать.
Здравствуйте, Руслан Александрович!
Если нет документов, то к сожалению, доказать что-либо будет достаточно проблематично.
Это возможно только наследникам, если та организация признает факт получения денег или будут иные доказательства. Это могут быть, например, банковские платежи, информация о которых сохраняется независимо от того, что человек умер.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью.