Объяснительная о нарушении пропускного режима на предприятии - автомобиль паркован не на стоянке, но знаков о запрете парковки отсутствует
Помогите составить объяснительную о нарушении пропускного режима на предприятии поставил автомобиль не на стоянке, хотя знаков что машины ставить нельзя нигде нет, а пропускной режим только на бумаге ознакамливали с ним ещё в 2017 Г.
Лучший ответ
Можете написать все самостоятельно в свободной и произвольной форме либо обратиться за помощью к любому юристу сайта на платной основе.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обратитесь к юристу для составления объяснительной, услуга является платной.
- см. ст. 779 ГК РФ.