Как отказаться от помощи риэлторского агентства после неофициальных услуг
Мы покупаем квартиру от застройщика, обратились к знакомому риэлтору, при этом сами нашли дом она нас свозила посмотритетт, а в дальнейшем мы стали работать уже с ее начальницей, начальница пару раз свозила нас к застройщику, просто постояла рядом, договор мы не заключали, как от них отказаться?
Добрый день! Скажите, что не хотите покупать/работать с ними. Застройщикам уже скорее всего отправлены уведомления, что Вы их клиенты.
София, если не заключали договор, то Вы ничего им не должны, по сути. Просто взять и отказаться.