Оплата установки и содержания шлагбаума для инвалидов 1 группы - обязательна или нет?
У нас в доме устанавливают шлагбаум. Собирают по 10800 единовременно и 2400 ежегодно. Я инвалид 1 группы в автомобилем. Нужно ли мне оплачивать эти суммы?
Лучший ответ
Если решение об установке счетчика принято общим собранием, то данное требование к вам, как к жильцу и автовладельцу законно. Никаких льгот в данном случае не предусмотрено.
Благодарю Вас!