Как родители могут контролировать питание в детском саду и участвовать в процессе
Родителей не устраивает питание в детском саду.
Может ли род комитет (или родители) как то проконтролировать процесс питания, чтобы не быть голословными. Например пробовать еду и тд? Или каКим то другим способом.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 44. Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
3. Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют право:
7) принимать участие в управлении организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в форме, определяемой уставом этой организации;