Неразделенная собственность и долги - решение суда отказавшего в признании незаконными действий судебных приставов
Вопрос такой. Есть гараж который куплен в браке но зарегистрирован на жену. У жены есть долг. Гараж арестовали без выдела доли, муж через суд долю выделил, но пока решение вступило в законную силу, судебные приставы передали гараж. Муж подал в суд административный иск о признании действий судебного пристава, акта передачи нереализованного имущества незаконным, но суд вынес решение отказать в требовании исца. Как поступить?
Здравствуйте, Ольга. Когда муж выделял себе долю, приставов предупреждали о том что есть спор на гараж?