Претензии на отцовство и алименты после разрыва незарегистрированного брака и нового брака женщины
Может подать на отцовство. Возвращать ничего не надо. Может новый супруг подать на усыновление.
Установить отцовство можно через суд. И алименты взыскать можно, но только на будущее, и с даты обращения в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. За прошедшие 9 лет-НЕТ.
Если детей усыновит другой мужчина, то он и будет их содержать.
Биологический отец не будет обязан ничего платить.
Альбина, может подавать, если у ребенка по-прежнему нет отца юридически, то есть не было ни установления отцовства, ни усыновления.