Возможна ли работа медсестрой для педагога с курсами сестринского дела, без проведения процедур?
У меня высшее педагогическое образование, если я пройду курсы сестринское дело, могу ли я работать мед сестрой? Не делая ни каких процедур.
Добрый вечер! Если образовательное учреждение имеет лицензию на указанную образовательную деятельность и по окончании выдаст Вам диплом или иной документ о прохождении указанных курсов, то можете, однако, если Вы хотите работать в конкретной организации рекомендую Вам сначала уточнить, примет ли указанная организация документ об образовании того учреждения, где Вы планируете обучаться.