Гарантия на 2 года - Бесплатный ремонт разбитого стекла телефона?
В марте я приобрела в кредит телефон, мне продали гарантию на 2 года. Сегодня у меня разбилось стекло на экране, скажите починят ли мне его бесплатно, или же придется что то платить?
Лучший ответ
Доброго времени, Марина. Что конкретно Вы приобрели? Гарантийный талон с дополнительной гарантией продавца или страховой полис? В зависимости от этого и будет следовать ответ на Ваш вопрос.
Юридические услуги в Волгоград
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля