Внесение аренды земельного участка в наследуемую массу
Галина, добрый вечер. Уточните в наследственную массу хотите внести задолженность перед Вами за аренду?
У мамы был земельный участок в аренде. Своевременно документально аренду не продлили. Фактически участок никто не забрал, аренду земли исправно платим и продолжаем строительство. Но мама умерла. Аренда в Росреестре не зарегистрирована. Теперь нотариус сказала, что необходимо аренду этого участка внести в наследную массу через суд. Как это правильно сделать.
Вам нужно обращаться в суд с иском о включении в наследственную массу права на аренду земельного участка. На сайте в порядке бесплатной консультации иски не составляются, это индивидуальная работа. Обращайтесь к адвокату.