Необходимость восстановления справедливости - как вернуть себе должность военного фельдшера-ст.сержанта после неправомерного занятия выпускниками ВМА
Доброго дня!
Если вы рапорт на сдачу дел не писали то на это и давите. Вам нужно написать рапорт командиру части, а в крайнем случае в военную прокуратуру.
Так же вижу нарушения в части сокращения вас, нет аттестации, не предлагали должности.
Обратитесь в военному юристу в вашем городе, но первым делом запросите копии всех документов связанных с вашим сокращением, это рапорт в канцелярию части. Его должны зарегистрировать и ответить в течении 30 дней. Копии документов должны быть заверены командиром части.
Проблема в том, чтобы жалобы не затронули ваших командиров.
Пожалуйста, какой рапорт командиру я должна написать.
Обратиться к военному юристу нет возможности, живу и служу на Курилах.