Неправильная длительность кредита и проблемы с картами - Как защититься от обмана в банке Русский Стандарт?
Я взял кредит в банке русский стандарт в 2012 году. Я их просил оформить кредит на 1 год. Так как я не раз напоминал им о сроке не думал что они обманут. Они как выяснилось оформили на 4 года. Они мне дали две карты.1 от русского стандарта на 35000 рублей и 2 ой от американ экспресс сколько там было я так и не смог узнать банкомат деньги не выдавал.35000 я снял и платил каждый месяц 2600 руб 1.5 года. После этого я не платил подумал что я выплатил за те что я взял. Теперь по прошествии столько лет они подали иск. Как мне посоветуете поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о применении срока исковой давности.
Спасибо.Завтра пойду в суд напишу возражение.